Алибасов остался без миллионов после ругани с Федосеевой-Шукшиной

Как выглядит Бари Алибасов после перелома ноги
Актриса беспокоится за состояние больного продюсера. Фото: Борис Кудрявов
Наследник продюсера откладывал деньги на реабилитацию своего больного отца

По словам сына знаменитого шоумена, он стал жертвой одной близкой знакомой, попросившей ненадолго одолжить ей 5 миллионов рублей. Женщина, которой так доверял Алибасов-младший, клялась и божилась, что обязательно вернет взятые взаймы средства законному хозяину. Но, как выяснилось, позже дама не посчитала нужным следовать нормам морали. А ведь не секрет, что в последнее время продюсер Бари Алибасов испытывает проблемы со здоровьем, поэтому его наследник решил оставить на счетах приличную сумму, на случай если папе снова понадобится квалифицированная медицинская помощь.

«Сперты деньги на лечение Бари Алибасова абсолютно хамским путем. Мы прекрасно знаем Яну, что Яна не может кинуть, и спокойно даем ей из кубышки на лечение отца пять миллионов рублей. Она должна была вернуть эти деньги 28 марта. 28 марта денег нет.

Деньги должны работать. И мы решили найти что-то такое правильное и надежное, откуда в любой момент можно было деньги дернуть. Мы поставили часть товара, за который не получили деньги. Заплатили еще за новый товар, и в итоге у нас огромное количество незамерзайки, которые теперь после того, как там не расплатились, никому не нужны», — пожаловался наследник Бари Каримовича в интервью «Пятому каналу».

Актриса пришла в ужас от того, что бывшего супруга «сдадут на органы»

Теперь сын продюсера возмущенно сокрушается из-за своей непрозорливости и гадает, на какие именно деньги ему теперь лечить любимого родителя. Продюсеру, к слову, в последнее время действительно не везет. Не так давно основатель группы «На-На» пережил нешуточное падение с пожарной лестницы во время пребывания в гостях у сына в Калининграде. Естественно, что в 73 года переломы срастаются довольно долго, и теперь Бари Каримовичу придется еще какое-то время пользоваться гостеприимством сына и бывшей жены.

Кстати, есть мнение, что поездка в Калининград была спланирована Алибасовым-младшим с одной единственной целью — увезти отца от Лидии Федосеевой-Шукшиной. Наследник продюсера, мягко говоря, не заинтересован в воссоединении бывших супругов и не так давно в открытую обвинял мачеху в дурном влиянии на папу. По словам молодого предпринимателя, история с подаренной квартирой в Новой Москве изрядно пощекотала нервишки его больному отцу.






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова