У звезды сериала «Деффчонки» Полины Максимовой случилась трагедия

У Полины Максимовой умер брат
Актриса рассказала о трагедии в семье. Фото: «Инстаграм*»
Актриса встревожила поклонников своим исчезновением из соцсетей

31-летняя российская актриса театра и кино Полина Максимова регулярно делится с поклонниками новостями из личной и профессиональной жизни. Но не так давно почитатели таланта артистки обратили внимание на то, что по какой-то причине Полина забросила свой аккаунт в «Инстаграме*». Позже звезда комедийного сериала «Деффчонки» разместила в личном микроблоге лаконичное сообщение о смерти близкого человека.

«20.04.2021… #35 Брат», — написала Полина, сопроводив публикацию снимком, на котором запечатлен молодой мужчина с широкой улыбкой на лице — двоюродный брат артистки. Максимова наотрез отказалась разглашать хоть какие-то детали трагедии, предпочтя переживать горе со своими близкими. Сейчас артистку поддерживает ее нынешний возлюбленный и коллега в одном лице Егор Корешков. Полина уже неоднократно говорила, что с избранником у нее сложились гармоничные и нежные отношения.

«Брат
Фото: «Инстаграм*»

«У нас с Егором правильные творческие споры, и порой в них рождается истина. Иногда нам даже удается переубедить друг друга. Полезно и любопытно узнать иную точку зрения. Или вот когда мы обсуждаем прочитанные книги…» — цитирует артистку издание «СтарХит».

Кстати, большинство поклонников комедийного проекта считает Полину самой красивой из всех героинь. Ну кто же не помнит ту самую пробивную блондинку по имени Леля? А между тем сама Максимова родилась в крепкой актерской семье и с детства мечтала о головокружительной карьере. Будучи школьницей, она не пренебрегала общественной жизнью и, конечно же, не пропускала занятий в местном театральном кружке.

Эффектная внешность также позволила актрисе развивать и свою модельную карьеру. Нередко Максимову можно увидеть на обложках модных глянцевых журналов. А еще неунывающая «Леля» снялась в клипе своего коллеги по съемочной площадке, актера и певца Алексея Воробьева, на песню «Сумасшедшая».





*Организация запрещена на территории РФ


Рано потеряла родных, беременной попала в ДТП: удары судьбы звезды «Деффчонок» Галины Боб
У звезды сериала «Деффчонки» Полины Максимовой случилась трагедия