«Все раздолбали нам»: соседи пожаловались на Аллу Пугачеву

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Лариса Кудрявцева
Некоторые жители деревни Грязь обвиняют Примадонну в порче дорог

Жители деревни Грязь, в которой находится замок Пугачевой и Галкина, обычно положительно отзываются о своих знаменитых соседях. Известно, что Алла Пугачева на все крупные праздники отправляет соседям подарки и продуктовые корзины. Большинство жителей деревни — пенсионеры, так что их возможности весьма ограниченны. Как оказалось, далеко не все соседи получают подарки от Примадонны, а лишь самые бедные жители деревни. Одна из пенсионерок рассказала, что артистка и молодой ее супруг никак не помогают в благоустройстве деревни.

«Они подарки дарят только тем, кто живет в бараках, а нам нет. Немножко обидно, но не пойдешь же к ней со словами: ''Чего ты и нам продукты не носишь?'' Они люди богатые, а мы — бедные. Живем своей жизнью и стараемся ими не интересоваться. Ничем они нам не помогают, для деревни ничего не делают», — заявила пожилая женщина.

Бывшие супруги находятся в затяжном конфликте

Более того, есть и такие жители в деревне, кто вовсе недоволен соседством с именитой артисткой. Как пожаловалась одна соседка, якобы из-за Аллы Пугачевой испортилась дорога.

«Поставили забор высотой в три-четыре метра. Раньше был виден пруд, а теперь нет. Да и дороги все раздолбали нам. Фуры к ним на территорию огромные ходили, вечно им что-то возили и возили — то деревья какие-то, то еще что-то. Асфальт и попортился от этого. Но никому ничего не надо. Ни Пугачева ничего не делает, ни глава деревни», — отметила пенсионерка в разговоре с «Собеседником».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала