Леонид Якубович уехал из Москвы к 86-летней пенсионерке

Леонид Якубович
Леонид Якубович. Фото: Борис Кудрявов
Известный ведущий сделал неожиданный шаг

Бессменный ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович отправился в деревню Мироны в Минской области в гости к 86-летней пенсионерке Зинаиде Колодник. Как оказалось, Якубович приехал в гости к пожилой женщине не с пустыми руками.

Телеведущий в ужасе от зарплаты, которую получает его родственница

Дело в том, что Якубович получил письмо от девушки Киры, которая и рассказала ему про свою прабабушку. Она написала, что пенсионерка является большой поклонницей передачи. Правнучка попросила Леонида Якубовича подарить ее престарелой родственнице новый телевизор, чтобы та могла смотреть любимую передачу.

Как оказалось, телевизор в доме у пенсионерки уже давно сломался, так что смотреть передачу ей и правда не было никакой возможности. Интересно, что Леонид Якубович решил вручить пенсионерке и весьма странный подарок — машину дров. Конечно, зима уже закончилась, однако дрова пригодятся бабушке и в следующем зимнем сезоне.

Приезд телеведущего стал большим праздником для жителей деревни, которые не могли отпустить Леонида Якубовича без подарков. Педагоги и учащиеся местного учебно-педагогического комплекса испекли для телеведущего каравай «Ад усяго сэрца!», сообщает «Комсомольская правда».






Проблемы с почками и путаная речь: что известно о состоянии травмированного Якубовича
Дерзкая мини-юбка, каблуки и бесконечные ноги: необычная дочь Якубовича предстала в новом имидже