Джоли откровенно рассказала о переменах в карьере в результате развода с Питтом

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS/globallookpress.com
Актриса призналась, что не могла снимать фильмы в течение нескольких лет

Анджелина Джоли и Брэд Питт считались одной из самых красивых пар Голливуда, но почти пять лет назад они со скандалом расстались. Причиной послужило якобы домашнее насилие со стороны Питта, а также его проблемы с алкоголем.

Процесс дележки совместно нажитого имущества и споры об опеке над детьми могут продлится еще несколько лет

Супруги судились несколько лет и официально развелись далеко не сразу. До сих пор они не смогли наладить отношения, так что судебные тяжбы продолжаются, что плохо сказывается на карьерах артистов и на их кошельках.

Отметим, что незадолго до развода Джоли серьезно увлеклась режиссурой и решила начать развиваться именно в этом направлении. Она успела снять несколько фильмов, но в дальнейшем ей пришлось вернуться к актерству. Как сейчас рассказала сама Анджелина, изменения в семье привели к тому, что она несколько лет не могла снимать фильмы самостоятельно. Тем более что ей нужно было чаще бывать дома и уделять внимание детям, которые тоже непросто переживали расставание своих родителей.

«Я люблю режиссировать, но в моей семье произошли изменения, которые не позволили мне снимать фильмы в течение нескольких лет. Мне нужно было заниматься более краткосрочными проектами и чаще бывать дома. Поэтому я снова вернулась к актерству», — призналась Анджелина Джоли в интервью изданию Entertainment Weekly.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу