Стас Пьеха объяснил, почему распался его брак

Стас Пьеха
Сына Стаса Пьехи сильно избили. Фото: Anatoly Lomohov/Globallook Press
Артист заговорил о личной жизни

Известный певец Стас Пьеха после пандемии коронавируса и почти года локдауна вернулся к работе. Сейчас артист все свое время посвящает карьере. Недавно он выпустил клип на новую песню «Гордость», в котором рассказал о несчастной любви. Как признался сам исполнитель, клип в некотором роде был снят по мотивам его собственной жизни. Пока что Стасу не особо везет в любви.

В звездной семье появилась очаровательная наследница

В недавнем интервью Пьеха признался, что и сам является ревнивым человеком, однако старается контролировать эту эмоцию. К счастью, Стас уже давно не испытывал такого к своим партнершам. Также певец дал совет всем молодым людям и рассказал, как избежать серьезных проблем в отношениях.

«Все очень просто: надо говорить. Причем говорить не в плане оскорблений друг друга, а с точки зрения чувств: ''Ты сейчас что-то сказал, а мне было неприятно, у меня возникли такие-то и такие-то чувства по этому поводу, я на тебя злюсь, или от этого мне больно''. Если проговаривать свои чувства относительно поступков или слов и делать это сразу, не откладывая, не накапливая гнев, злость, то можно избежать глобальных катаклизмов в отношениях», — объяснил Стас Пьеха.

Как известно, певец уже был женат, однако с матерью своего ребенка он расстался. Артист считает, что они с бывшей возлюбленной слишком торопились и не смогли построить крепкие отношения.

«Я понял, что надо не торопиться. Дать всему случиться так, как оно должно, и тогда, когда должно. Не форсировать, не лететь никуда — в ЗАГСы и так далее. Нужно прожить любой период в отношениях. Нужно понимать, что ты чувствуешь, что происходит, не нужно жить по каким-то шаблонам, по какому-то заранее составленному плану», — поделился Пьеха с порталом WomanHit.






43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото
Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе