Помощница сообщила о второй беременности Нюши

Нюша
Нюша намекнула на беременность. Фото: Борис Кудрявов
Певица спровоцировала слухи о своем интересном положении

Накануне, 22 апреля, состоялась премия Glamour Eco Award, среди спикеров на мероприятии была и певица Нюша. В микроблоге артистки появилось видео с ее выступления на премии, когда артистка неожиданно сделала заявление о том, что внутри нее живет маленькая жизнь.

«Пришло осознание того, что теперь я несу ответственность не только за себя, а внутри меня есть еще одна чудесная, маленькая жизнь. Скоро появится новый человечек…» - сказала певица.

Настоящее имя девочки шокировало Филиппа Киркорова

Само собой, поклонники сразу же подумали о том, что артистка призналась во второй беременности, и начали поздравлять Нюшу со скорым пополнением в семействе.

Однако представительница певицы опровергла информацию о ее интересном положении. Как рассказала пиар-агент Нюши, ее слова были вырваны из контекста, на самом деле она обсуждала с журналистами свою первую беременность.

«Нет, она не в положении. Ее спросили: «Что повлияло на ваше решение стать экоактивистом?». Она ответила: «Повлияло то, что я стала мамой…». И она обсуждала свой прошлый опыт, когда была еще беременной», - отметила помощница Нюши "СтарХиту".

Отметим, что слухи о второй беременности артистки ходят уже давно, поклонники за последний год не раз подозревали, что исполнительница наконец решилась на второго малыша. Пока что Нюша занимается воспитанием своей единственной дочери Симбы и много работает.






«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой