Карпович собирается родить от Прилучного

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press
Актриса сообщила о своем желании стать мамой

Павел Прилучный и Мирослава Карпович уже около года не комментируют свои отношения. И хотя ни для кого не секрет, что пара вместе уже довольно давно, актриса предпочитает хранить молчание, хотя и не скрывает, что у нее есть возлюбленный. Карпович рассказывает о своих отношениях, но не упоминает имени коллеги по цеху.

Актриса пожелала счастья Павлу Прилучному

В недавнем интервью Мирослава заявила, что мечтает о детях. Пока что Карпович точно не знает, когда именно произойдет счастливое событие, однако уже сейчас она морально готова стать мамой.

«Я с детства была старшей сестрой, и материнские качества во мне всегда присутствовали, так что никакие трудности меня не пугают. Просто на каждого малыша есть свое время, свой час, когда это событие случится в моей жизни, я не могу знать. Но оно случится обязательно, я в это очень верю», - призналась Мирослава.

Также артистка признается, что на данный момент в ее жизни царит полная гармония. Она занимается любимым делом и строит счастливые отношения, несмотря на тот шквал критики, который на нее обрушился.

«Я счастлива на 100%! Мы все растем, и привычки, конечно же, меняются, особенно когда ты оказываешься рядом с человеком, которого ты любишь. Так или иначе, у вас происходит притирка. Поэтому люди со временем становятся похожи друг на друга, даже если ранее между ними не наблюдалось сходства», - делится своим счастьем Мирослава Карпович в интервью порталу Tele.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Не ответила на звонок из-за работы: о чем сожалеет похоронившая любимого мужчину Мирослава Карпович
«Жить друг без друга не можем»: Мирослава Карпович проговорилась о любви