Павел Табаков отказался звать Марину Зудину мамой

Марина Зудина
Марина Зудина. Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press
Актриса рассказала о необычных отношениях с сыном

Актриса Марина Зудина стала вдовой несколько лет назад, когда ушел из жизни актер и режиссер Олег Табаков. После его смерти артистка не так уж часто снимается и выходит на сцену, но все же продолжает работать. Зато ее сын Павел Табаков заметно продвинулся по карьерной лестнице и все чаще появляется в интересных проектах. Марина отмечает, что дает сыну полную свободу и старается лишний раз не лезть в его личную жизнь. Также Табаков старается не пересекаться с матерью и по работе.

"Павел советуется нечасто. Когда ему что-то нравится, он может прислать мне сценарий, ему просто хочется поделиться. И я с радостью читаю. Но работать он предпочитает с режиссером, и так было, по-моему, лет с 17... Я считаю, это правильно", - говорит Зудина.

Актер впервые вышел в свет с новой пассией

При этом артистка отмечает, что сын все же прислушивается к ее советам. Молодой человек терпеливо выслушивает мать, так как опыта у нее, само собой, больше.

Также в интервью Зудина отметила, что с самого детства сын обращался к ней по имени. В их семье это было нормальной практикой.

"Он лепетал сначала «мама, мама», но, быстро усвоив, что Олег Павлович называет меня Мариной, сориентировался и стал обращаться к нам «Олег Палыч», «Олег», «Марина» ... Видимо, очень хотелось казаться взрослее. Но в третьем лице мы всегда для него «мама» и «папа»", - рассказала Марина Зудина в интервью для "Вечерней Москве".






Зудина рассказала о мистике в отношениях с Табаковым
Зудина рассказала о связи с Буруновым