Шоумен назвал неожиданную причину закрытия «Дома-2» на ТНТ

Драка в программе «Дом-2»
На шоу «Дом-2» произошла драка. Фото: Instagram*
По мнению Павла Воли, это связано с началом вакцинации россиян

42-летний юморист Павел Воля озвучил неожиданную версию закрытия шоу «Дом-2» на канале ТНТ. По мнению шоумена, это связано с началом вакцинации от коронавируса и последующим «оздоровлением» россиян. Об этом супруг Ляйсан Утяшевой заявил во время очередного выпуска шоу Comedy Club, гостями которого стали сотрудники компании «Вектор» (разработчик одной из отечественных вакцин от Covid-19). Во время эфира Гарик Харламов поинтересовался, как проходило исследование вакцины.

«А как проходила разработка? Вы же испытывали это на ком-то? Не просто же так: ''А, нормально, пошло''», — полюбопытствовал Харламов.

Представители «Вектора» заверили присутствующих, что их вакцину «на ком только не испытывали». Вначале это делали на мышах, хомяках, хорьках и обезьянах и только после этого сыворотку попробовали на людях.

«Получается, что все мышки, хомяки, обезьянки — всем сделали уколы. Все выздоровели. И все. ''Дом-2'' закрыли. Некому смотреть», — высказался Павел Воля, вызвав смех и аплодисменты зала.

Добавим, что столь любимая россиянами телевизионная стройка перестала выходить на канале ТНТ с начала этого года. Причиной этого стали финансовые показатели — по слухам, из-за низких рейтингов, малого числа рекламных контрактов и дороговизны производства «Дом-2» приносил создателям только убытки. Однако с 19 апреля этого года проект неожиданно возобновился на канале «Ю». Более того, продюсерам удалось сохранить уже знакомый публике состав ведущих и героев.





*Организация запрещена на территории РФ


Раздвигала ноги в развратных колготках: пикантная связь Собчак и Воли всплыла наружу
Утяшева рассказала о смерти самого близкого человека: довела народ до слез