Пять знаков зодиака, жизнь которых резко изменится в мае: прогноз Василисы Володиной

Василиса Володина
Фото: Instagram*
Звездный астролог рассказала, чего ждать в ближайшем будущем

Популярный российский астролог Василиса Володина представила свой гороскоп на май 2021 года. По расчетам 46-летней телеведущей, некоторым знакам зодиака стоит ждать резких перемен в жизни в лучшую сторону.

Так, фортуна однозначно будет на стороне Овнов, если те сосредоточатся на какой-либо конкретной цели. В этом случае люди, родившиеся в период с 21 мая по 19 апреля, добьются своего, а также получат материальную выгоду.

Подобрать подходящего спутника жизни помогут звезды

Счастливые возможности откроются и Близнецам, но им необходимо тщательно продумывать каждый свой шаг. Позитивные перемены затронут почти все сферы их жизни.

Удача улыбнется Львам, особенно в части карьеры и новых увлечений. Представители этого знака смогут уверенно рассчитывать на поддержку близких людей. Кроме того, Львы проявят необычайный интеллект и остроумие.

Весы в мае окажутся перед сложным выбором, однако звезды помогут им не ошибиться с верным решением. Наконец, Козероги начнут пожинать плоды своих прошлых усилий и проектов и добьются карьерного роста и прибавки в зарплате.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему мужу Василисы Володиной пришлось оставить работу
Астролог Василиса Володина: «Я бы хотела быть мужчиной 30 лет с деньгами и без детей»