«Я псих, что ли, делить котов?»: Тимати проболтался о разделе имущества с Настей Решетовой

Тимати
Тимати высказался о разделе имущества с Решетовой. Фото: инстаграм*
Рэпер заявил, что не собирался отнимать у бывшей возлюбленной животных и квартиру

Тимати и Анастасия Решетова расстались почти год назад, в скором времени после того как у пары родился сын Ратмир. Сразу же после расставания пары стало известно, что Тимати примет участие в новом сезоне шоу «Холостяк».

Тимати и Анастасия смогли остаться в хороших отношениях, артист много времени проводит с ребенком. При этом многие поклонники до сих пор считают, что расставание влюбленных было фикцией и пиаром. И хотя прошла уже половина сезона проекта «Холостяк», а Тимати уже определился со своими симпатиями и фаворитками, даже участниц проекта весьма интересуют его отношения с бывшей возлюбленной.

Тимати отметил, что он не стал отбирать у Решетовой любимых котов, которых они завели, когда были вместе. Также Анастасии досталась квартира в центре Москвы, где она и живет вместе с сыном и котами. Тимати говорит о том, что маленький Ратмир в восторге от животных и хорошо с ними ладит.

«У меня коты с Настей. Они остались с ней, я псих, что ли, котов делить? Сын с ними играет. Они вообще к нему супер, чувствуют, что нет опасности. Он мог прихватить раньше, сейчас нет», — рассказал Тимати во время своего свидания с Любовью Лишневской, которая раньше встречалась с его братом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе