Победительница шоу «Точь-в-точь» Анастасия Спиридонова объявила об уходе в кино

Анастасия Спиридонова
Анастасия Спиридонова. Фото: инстаграм*
Анастасия Спиридонова смогла стать победительницей проекта «Точь-в-точь», обогнав по баллам Анастасию Макееву. К своим выступлениям артистка готовилась дома.

Певица Анастасия Спиридонова с самого начала была фавориткой пятого сезона шоу и получала высокие баллы от членов жюри.

На Первом канале завершился пятый сезон развлекательного шоу

Спиридонова серьезно относилась к этому проекту и посвящала почти все свое время на подготовку. Анастасия рассказала, что придумала собственную методику, по которой она узнавала того или иного артиста, в которого должна была перевоплотиться. Особенно тщательно артистка изучала мимику знаменитостей.

«Ко всем номерам я готовилась дома у телевизора. Муж иногда звонил с работы, спрашивал, что я делаю. Я отвечала, что готовлюсь к выступлению. На это он всегда отвечал: «Насть, ты же целыми днями на диване сидишь. К чему ты там готовишься?» А я ведь работала, изучала мимику артистов, каждое их движение, чтобы потом повторить. Важно не только выглядеть, как тот или иной артист, но и вести себя также на сцене», — рассказала Анастасия в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Также певица заявила, что после участия в «Точь-в-точь» она серьезно задумалась об актерстве. Впрочем, заканчивать свою певческую карьеру она не намерена, Спиридонова и дальше будет выступать на сцене.

«Я думаю, что мне пора идти в актерство. Мне хочется сыграть какую-нибудь очень драматичную роль со страданиями. Это будет роль через преодоление. Хочется видеть с собой рядом хорошего экранного партнера. Павла Прилучного, например», — поделилась своими мыслями артистка.





*Организация запрещена на территории РФ


Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»
Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях