Бузова осталась без Бородиной в новом шоу

Ольга Бузова
Ольга Бузова вновь устроила неадекватную феерию. Фото: Борис Кудрявов
Ольга Бузова покидает все проекты, в которых была задействована последние годы. Теперь она станет ведущей собственного шоу.

Ольга Бузова отказалась возвращаться в обновленный «Дом-2», а позже стало известно, что на телеканале ТНТ специально для нее появится новое шоу.

Звезда «Дома-2» уверена, что ведущая не умеет радоваться успехам коллеги

На данный момент Ольга Бузова и ее коллега Ксения Бородина дорабатывают последние выпуски шоу «Бородина против Бузовой». Изначально это шоу хотели завершить летом, тем более что оно показывало хорошие рейтинги, но в итоге было принято решение закрыть программу раньше срока.

«Изначально она должна была просуществовать минимум до июня, однако планы поменялись, и в начале мая выйдет заключительный выпуск. Часть съемочной команды, возможно, останется занята на других съемках в продакшн-компании, но многим уже сообщили о том, что пора искать другую работу», — сообщают источники.

В итоге Ольга уже готова приступить к съемкам нового шоу, в котором она станет единственной ведущей. Известно, что к Бузовой будут приходить знаменитости и рассказывать истории из своей жизни, попутно принимая участие в разных играх. Примечательно, что Бородину не стали звать в новое шоу.

«Рабочее название новой программы — «Селебрити». В гости к Бузовой будут приходить звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта и участвовать во всевозможных игровых активностях, параллельно делясь историями из личной жизни. Бородину в эту программу не пригласили, но она продолжит вести «Перезагрузку» на канале», — рассказали «СтарХиту» источники.






Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой