Раскрыт секрет притягательности Стаса Михайлова

Стас Михайлов
Стас Михайлов. Фото: Лариса Кудрявцева
Стас Михайлов отмечает день рождения и устраивает концерт в честь этого события 29 апреля. Билеты на концерт разлетелись как горячие пирожки.

Стас Михайлов и правда является одним из самых популярных певцов отечественного шоу-бизнеса, у него огромная армия фанатов. Причем преданными поклонниками творчества артиста являются не только женщины, но и мужчины.

Певец не жалеет денег на комфортную жизнь

При этом Стас Михайлов является образцовым семьянином. Он уже восемь лет счастлив в браке со своей супругой Инной. Вместе они воспитывают шестерых детей. У них есть по сыну и дочери от предыдущих отношений, а также две общие дочери.

Физиогномист Зоя Никитенкова рассказала, что именно привлекает поклонников в Стасе Михайлове. Она отметила, что артист сочетает в себе именно те черты, которые привлекают женщин в мужчинах.

«В Михайлове есть все привлекательные мужские качества, которые могут удовлетворить как его экзальтированных поклонниц, слепо принимающих своего кумира, так и более содержательных и требовательных к творческому взаимодействию дам бальзаковского возраста», — считает физиогномист.

Также Никитенкова заявила, что Михайлов является очень уверенным в себе мужчиной, что отражается и в его внешности. Пристрастие артиста к черному цвету говорит о его властности и силе.

«Он уверен в себе. Даже больше — самоуверен. Открытые верхние веки выдают его полное пренебрежение к тому, что о нем думают. Ничто и никто не сможет поколебать уверенность артиста в собственной правоте и неотразимости. Как известно, чем сильнее человек любит сам себя, тем большее количество окружающих относится к нему с почитанием и интересом», — заявила Зоя Никитенкова порталу Woman.ru.






«Неужели сама родила?»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила долгожданного ребенка
«Я сам никуда не лезу»: Михайлов дал первое интервью после скандала с Пугачевой