Появились новые данные о госпитализированной Светлане Светличной

Светличная Светлана
Светлана Светличная. Фото: Global Look © Anatoly Lomohov
Светлана Светличная некоторое время назад была доставлена в больницу. Она оказалась в клинике с подозрением на инсульт.

Сын Светланы Светличной, Алексей Ивашов, сообщил журналистам о том, что уже сегодня его знаменитую маму выписывают из больницы. Сейчас актриса чувствует себя хорошо. Он также отметил, что не было ни инсульта, ни травмы на съемках после падения.

«У нее такой возраст, когда болезни одна за одной. Она не падала на съемках. Когда-то упала дома, но это было давно. Сама она говорит, что у нее все нормально», — сообщил сын актрисы телеканалу «360».

Напомним, ранее Светлану Светличную экстренно госпитализировали в одну из московских больниц. Тогда СМИ сообщили о том, что у артистки подозрение на инсульт, но эта информация не подтвердилась. Что на самом деле случилось со здоровьем Светличной, не сообщается, артистка не общалась с прессой после госпитализации.

Отметим, что в ноябре 2020 года Светличная уже попадала в больницу с подозрением на инсульт. Звезда фильма «Бриллиантовая рука» мучилась от сильнейшей головной боли и вызвала скорую помощь. После обследования врачи пришли к выводу, что никакого инсульта у актрисы не было, так что диагноз и в тот раз не подтвердился, сообщает «МК».






Соседов рассказал о Светличной: лежит в закрытой психиатрической клинике и ни с кем не общается
Не может есть и пить: врачи спасают Светлану Светличную