Дана Борисова поддержала Проклову и рассказала о приставаниях к ней

«Совет да любовь»: Дана Борисова сообщила о свадьбе
Дана Борисова. Фото Бориса Кудрявова / Источник:
После признания Елены Прокловой о домогательствах Дана Борисова вспомнила, что не раз сталкивалась с подобной проблемой. Руководитель Даны постоянно делал ей непристойные предложения.

Дана Борисова впервые рассказала о пережитом много лет назад сексуальном насилии. По словам телеведущей, на тот момент она уже была совершеннолетней. Называть имен Дана не стала, но отметила, что приставал к ней начальник.

«Элементарно, начальник приглашал под всякими предлогами в кабинет, какие-то прикосновения позволял себе на корпоративах. Но, слава богу, я уже была совершеннолетняя. Но все равно это было безумно неприятно, и чувствуешь себя загнанной, не знаешь, кому это сказать. Все еще видят это, понимают и смеются. Сейчас, слава богу, отношение к этому меняется, но 10 лет назад это выглядело, будто было бы всеобщим потаканием. Потому что я не первая в такой ситуации была», — рассказала Борисова.

Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина негативно отреагировала на признания Елены Прокловой. Она отчитала актрису за ее откровения, которые стали настоящей сенсацией.

К сожалению, Дана подвергалась домогательствам со стороны мужчин далеко не раз. Борисова до сих пор с ужасом вспоминает то, через что ей приходилось пройти.

Напомним, что недавно актриса Елена Проклова впервые призналась, что к ней домогался женатый мужчина, когда артистка была школьницей. Многие осудили Проклову за ее откровения, а вот Дана полностью поддержала Елену за ее смелость.

«Поддерживаю ее полностью, сказала ей, что готова защищать ее, и удивлена, как она в себе долгие годы скрывала это. Это еще раз подчеркивает ее порядочность, о таких вещах нельзя молчать», — поделилась Борисова в интервью News.ru.



Источник фото: Борис Кудрявов




Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой