Значит, одинока: 32-летняя Агата Муцениеце решила заморозить яйцеклетки

Агата Муцениеце
Фото: Борис Кудрявов
Бывшая жена Павла Прилучного задумалась о зрелом материнстве. На сегодняшний момент Агата Муцениеце наслаждается статусом свободной женщины, но так, судя по всему, будет не всегда.

После развода звезда сериала «Закрытая школа» сосредоточилась на своей карьере. Помимо ролей в театре и кино Агата Муцениеце ведет несколько YouTube-шоу, а еще является лицом популярного проекта «Голос.Дети». И пока ее бывший муж наслаждается компанией новой спутницы Мирославы Карпович, мама двоих детей не теряет надежды, что со временем ей тоже удастся устроить личную жизнь и даже вновь родить ребенка. Чтобы иметь возможность стать мамой после 45 лет, актриса решилась на модную по нынешним временам процедуру — заморозку собственных яйцеклеток. Заготовленный впрок генетический материал позволит Агате сосредоточиться на зарабатывании денег, а не на поиске удобного спутника жизни.

Об этом красотка рассказала в новом выпуске собственного шоу MamBook. По словам артистки, не так давно она всерьез задумалась о возможности в будущем снова ощутить радость материнства. Скорее всего, рассуждает звезда, ей придется воспользоваться услугами суррогатной матери, так как в жизни бывают разные ситуации. Примерная стоимость заморозки яйцеклеток варьируется от 150 до 170 тысяч рублей.

«На самом деле в суррогатном материнстве нет ничего плохого. Она поможет кому-то стать матерью, и сама заработает, и ребенка подарит здорового семье, которая мечтает об этом, да и все счастливы.

Я точно решила, что мне нравится эта мысль, и мне интересно заморозить яйцеклетки, пока я еще в нормальном возрасте. Просто на всякий случай. Вдруг пригодится, вдруг я в 45 лет захочу родить, но уже не смогу. Я хочу пойти выбрать суррогатную мать, мужа, а она от него родит ребенка», — призналась артистка.

Не так давно актрисе был якобы сделан шикарный подарок стоимостью 10 миллионов рублей

Скорее всего, Агата не рассматривает режиссера Клима Шипенко в качестве постоянного бойфренда. Слухи о романе разведенной Агаты и женатого кинодеятеля ходят уже не один месяц. Сама же артистка предпочитает придерживаться более таинственной версии об очень богатом мужчине, который не так давно даже подарил ей люксовое авто.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце
Новый фаворит Муцениеце по утрам доил коров