Бывшая жена любовника Макеевой расплакалась на Первом канале

Анастасия Макеева с будущим мужем Романом
Анастасия Макеева с женихом Романом. Фото: инстаграм*
Жених Анастасии Макеевой прожил в браке со своей супругой 17 лет, когда неожиданно начал встречаться с актрисой. Предательство мужа стало большим ударом для Светланы Мальковой.

За годы брака у Светланы и Романа появилось четверо детей. Роман уехал из Словении работать в Россию, а в скором времени его законная жена узнала о том, что он стал женихом актрисы Анастасии Макеевой. Светлана тяжело переживала предательство и не могла понять, почему муж так с ней поступил.

«Я считаю, у нас была хорошая семья. А вот его мама написала, что он меня, оказывается, терпел 17 лет», — удивленно сообщила Светлана в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

Актриса отправилась в романтическую поездку вместе с новым возлюбленным

Светлана осталась одна с детьми в Словении без поддержки и денег, так как супруг перестал помогать ей финансово. Сейчас Роман и вовсе заявляет, что дети должны жить с ним в Москве. Светлана не против общения наследников с отцом, но просит Романа начать выплачивать алименты.

«Хотелось бы, чтобы у детей сохранились хорошие отношения с папой, остались теплые воспоминание о семье. Роману необходимо сдержать обещание и начать платить алименты. Я не запрещаю ему общаться с детьми», — отметила Малькова.

Светлана подала в этом месяце на развод, она готова отпустить мужа. Женщина хочет, чтобы в эту скандальную историю не вмешивали их детей. Во время программы она не смогла сдержать слез.

«Роман, я тебя отпустила. Хочу, чтобы Анастасия не впутывала детей в нашу историю. Не надо поливать меня грязью в Instagram*», — обратилась Малькова к бывшему мужу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать