Давно не жил с женой: любовник Макеевой сделал неожиданное признание

Роман Мальцев и Анастасия Макеева
Роман Мальков и Анастасия Макеева. Фото: инстаграм*
Ради Анастасии Макеевой Роман Мальков переехал из Словении в Москву и оставил супругу и четверых детей. Его жена Светлана подала на развод и рассказала о предательстве мужа.

По словам Светланы Мальковой, они были счастливы в браке 17 лет, у пары подрастают четверо детей. Для женщины было шоком, что ее муж остался в Москве и сделал предложение Анастасии Макеевой. Он также перестал финансово помогать Светлане и долгое время не виделся с детьми. Сейчас женщина уже оформила развод и официально сообщила о том, что отпустила супруга. Она хочет, чтобы он просто выплачивал по закону алименты и общался с наследниками.

Однако многие слова бывшей жены Роман Мальков опровергает. Он заявил, что уже давно не жил с бывшей супругой, а в Словении у него и вовсе была другая женщина.

«Я не баран, увести меня нельзя! Со своей бывшей женой не жил уже много лет. В Словении у меня была другая женщина, с которой я жил, всех это устраивало», — заявил Роман.

Мальков души не чает в своей новой возлюбленной и мечтает о том, чтобы дети переехали к нему в Москву. Роман отмечает, что Анастасия его полностью покорила. Сейчас пара планирует свадьбу.

«Такой заботы, любви, внимания я никогда не получал. Все это у меня есть только благодаря моей любимой Насте! Более светлого и доброго, честного и преданного человечка просто не видел! Да она вообще ни при чем в этой истории», — заключил Мальков.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать