Врач огласил шокирующий прогноз о перспективах гниющей заживо Алисы Аршавиной

Алиса Аршавина
Женщина души не чает в своих детях. Фото: .*instagram.com/arshavina_alisia_7/
38-летняя Алиса Аршавина сейчас ведет ожесточенную борьбу с аутоиммунным некрозом и сопутствующими заболеваниями. Не так давно несчастную женщину выписали из больницы.

За последние несколько месяцев многодетной маме пришлось пережить ни одну госпитализацию. После того, как у нее подтвердился аутоиммунный некроз, женщину даже вводили в искусственную кому из-за приступа панкреатита. Далее Алиса Аршавина попала в клинику с коронавирусом, которым она переболела в тяжелой форме. После выписки экс-возлюбленная известного футболиста вынуждена ездить на перевязки, так как теперь страдает от некротических язв, поразивших ее ноги.

Оценить шансы на выживание Аршавиной вызвался Василий Шуров, который в свое время был лечащим врачом ныне покойной певицы Юлии Началовой. Свое мнение эксперт озвучил в эфире канала «Россия 1». Шуров напомнил, что смертность от подобных аутоиммунных заболеваний остается крайне высокой и достигает 50%, пишет News.ru.

«Очень неудачно пошло заболевание: вначале язва, потом она переходит в перитонит, потом в сепсис», — пояснил врач, имея в виду, что в болезнях Началовой и Аршавиной можно проследить определенное сходство.

Вместе с тем Василий Шуров поддерживает позитивный настрой многодетной мамы. Сейчас женщина нацелена на выздоровление и пластическую операцию, которая в будущем поможет ей вернуть утерянную красоту и уверенность в себе. На днях Алиса Аршавина не побоялась прийти в студию программы Андрея Малахова «Прямой эфир». За время болезни нос некогда очень привлекательной журналистки буквально провалился, что обезобразило ее лицо.

Алиса Аршавина наконец-то покинула больницу после нескольких недель лечения. Практически сразу после выписки женщина отправилась в студию программы Андрея Малахова.

В Сети сейчас ходит немало противоречивых слухов о корне всех проблем Аршавиной. Многие интернет-пользователи, ранее следившие за жизнью Алисы, уверены, что опасный недуг развился у нее из-за определенного образа жизни, который предполагал регулярное употребление кокаина. Любопытно, что своего предыдущего супруга, Алексея Казьмина, Алиса также увела из семьи. После развода ей достались недвижимость и солидная сумма на счетах.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком