Певице Валерии запретили трогать Зайца на шоу «Маска»

Валерия
Певица Валерия. Фото: Борис Кудрявов
Шоу «Маска» приближается к финалу, а поклонники делают ставки на то, кто из участников станет победителем второго сезона. Певица Валерия считает, что все ее коллеги достойны победы.

Валерия призналась, что ей до сих пор трудно сказать, кто победит в шоу, хотя финал проекта все ближе. Исполнительница считает, что каждый из артистов достоин победы.

«Все, кто остался в финале, — нереальные артисты, просто сумасшедшие. И они настолько все разные, что их даже нельзя сравнивать. Вот прикол этого шоу», — считает Валерия.

Во втором полуфинале популярного шоу «Маска» из проекта выбыл Стас Пьеха, который скрывался под маской Неваляшки. Телезрители высоко оценили выступления артиста и возмутились таким решением жюри.

Также артистка рассказала, что у нее есть свои предположения, кто именно из артистов скрывается под оставшимися масками. Так, Валерия уверена, что под маской Зайца, который является любимчиком телезрителей, наверняка скрывается не профессиональный певец, а скорее артист юмористического жанра. Валерия призналась, что поклонники шоу постоянно пишут ей сообщения и просят, чтобы члены жюри ни в коем случае не выгоняли именно Зайца. У самой артистки фаворитов в программе нет.

«Единственное, могу сказать, что Заяц — представитель юмористического жанра. Он не вокалист абсолютно точно. Но он настолько харизматичен, что за него активно голосуют зрители. Я часто получаю сообщения в социальных сетях на эту тему. Мне пишут: «Не смейте трогать Зайца!», «Зайцу жизнь в финале!». Но как оно сложится, никто не знает. Вот реально!» — рассказала Валерия в интервью РИА ФАН.






Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой