«Серьезная борьба»: Спиридонова рассказала об интригах на шоу «Точь-в-точь»

Анастасия Спиридонова
Фото: Борис Кудрявов
Недавно завершился очередной сезон развлекательного проекта Первого канала «Точь-в-точь». Победительницей шоу стала певица Анастасия Спиридонова. В свежем интервью в программе «Алена, блин!» артистка рассказала об интригах и испепеляющих взглядах, которые ощутила на себе во время съемок.

Анастасия Спиридонова решила принять участие в телешоу просто ради интереса. Ей хотелось освоить нечто новое. Певица не рассчитывала на победу. Более того, она даже не думала, что будет успешно соревноваться с другими артистами. Анастасия полагала, что покажет первый образ, «облажается», а дальше уже как пойдет.

И лишь ближе к финалу певица почувствовала, что у нее есть реальные шансы на победу. Анастасия Спиридонова подсчитала баллы, которые ей ставили члены жюри, и осознала, что может выиграть. Тогда в ней проснулись азарт и желание стать победительницей.

При этом, подчеркнула певица, она никогда никому не чинила препятствий и не интриговала. Однако во второй половине шоу Анастасия стала чувствовать, что к ней стали относиться недоброжелательно. Спиридонова объяснила, что для нее участие в проекте «Точь-в-точь» было всего лишь развлечением. А оказалось, что для кого-то это была «серьезная борьба».

«Для тех, кто были со мной в лидерах, скажем так...» — уклонилась от того, чтобы назвать конкретные имена, Анастасия Спиридонова.

При этом певица напомнила, что в списке лидеров были, кроме нее, Анастасия Макеева, Александр Панайотов, Дарья Антонюк. Впрочем, про последнюю Спиридонова сразу сказала, что та держалась с самого начала ото всех в стороне, тщательно готовя каждый свой образ.

Анастасия призналась, что ей не понравились слова, сказанные однажды певцом Александром Шоуа, который признался, что ему «понятно», что выиграет именно она, ведь у нее такой «бэкграунд» (Спиридонова одерживала победы в разных шоу на Первом канале). Певица сделала вывод, что ее, вероятно, сочли блатной в этом телепроекте.

А еще Спиридоновой было неприятно, когда она, уже узнав, что стала победительницей, произносила благодарственную речь и прямо спиной чувствовала испепеляющие взгляды. Анастасия дала понять, что ей было больно знать, что против нее плетут интриги люди, с которыми она приятельствовала.






Панайотов показал красавицу жену: как можно было прятать такую девушку?
«Можете себе представить мое состояние?!»: истощенный жесткой диетой Панайотов сорвался