Вслед за Бузовой: Манукян будет ведущим нового шоу

Давид Манукян
Давид Манукян. Фото: Лариса Кудрявцева
После того, как Давид Манукян пережил болезненное расставание с Ольгой Бузовой, он записал грустную песню, а теперь еще и запускает шоу для одиноких девушек, которым поможет преобразиться.

Ольга Бузова и Давид Манукян были вместе около полутора лет, но неожиданно расстались зимой этого года. Точную причину разрыва пары назвать сложно. Ольга в какой-то момент заявила о том, что Давид оскорблял и унижал ее и даже изменял, однако Манукян эти обвинения опроверг.

Теперь блогер и певец решил пойти по стопам своей бывшей возлюбленной и запустить собственное шоу. В середине мая состоится премьера проекта «Красотка». В этом шоу Давид хочет помочь преобразиться тем девушкам, которые переживают расставание. Так как Манукян и сам прошел через тяжелое расставание, то теперь он готов помогать другим достойно перенести этот период в жизни.

«Судя по тем сообщениям, которые мои подписчицы присылают мне в директ, у многих девушек есть неуверенность в себе, травмы после расставания или предательства, и они начинают искать недостатки в себе, загонять себя в комплексы. И все это подкрепляется тем, что в социальных сетях они видят картинки идеальных девушек, моделей, звезд, и еще больше ищут в себе недостатки. Цель моего шоу — помочь им разобраться в себе и показать, что они тоже могут быть красивыми и уверенными. Надеюсь, что перевоплощение девушек на моем шоу послужит примером и для других моих подписчиц», - сообщил Давид Манукян в разговоре с Peopletalk.






Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой