80-летнюю Светлану Светличную в изменившемся состоянии увезли из больницы

Как себя чувствует попавшая в больницу Светлана Светличная
Светлана Светличная. Фото: Борис Кудрявов
Советская актриса Светлана Светличная на днях попала в больницу. Сейчас ее состояние улучшилось.

Светлана Светличная была госпитализирована в больницу с подозрением на инсульт 26 апреля. Артистка пожаловалась на ухудшения состояния и вызвала скорую помощь.

Светлана Светличная некоторое время назад была доставлена в больницу. Она оказалась в клинике с подозрением на инсульт.

Светличная провела в больнице несколько дней, где врачи проводили обследования. Медики рассказали, что лишь сейчас 80-летнюю артистку выписывают из больницы, однако комментировать ее состояние не стали. Однако очевидно, что ей стало лучше, раз актриса покинула клинику.

«Светличную сегодня выписали», - сообщили источники в больнице.

При этом несколько дней назад сын Светличной Алексей Ивашов сообщил представителям СМИ, что его мать уже находится дома. Как говорит ее сын, актриса стала все чаще попадать в больницы, но пока что серьезных поводов беспокоится о ее здоровье не было. Ивашов отмечал, что у нее не было ни инсульта, ни травмы на съемках после падения.

Напомним, что в ноябре 2020 года Светлана Светличная уже попадала в больницу с подозрением на инсульт. Звезда фильма «Бриллиантовая рука» мучилась от сильнейшей головной боли и вызвала скорую помощь. После обследования врачи пришли к выводу, что никакого инсульта у актрисы не было, сообщают РИА Новости.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Соседов рассказал о Светличной: лежит в закрытой психиатрической клинике и ни с кем не общается
Не может есть и пить: врачи спасают Светлану Светличную