Тюльпанова врезала гниющей заживо Аршавиной: «Все ее беды от безделья и лени»

Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова. Фото: «Инстаграм*»
Алиса Аршавина побывала в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым вскоре после того, как ее наконец выписали из больницы. Женщина с изуродованным лицом в очередной раз рассказала о своих злоключениях.

Сейчас Алиса Аршавина борется с аутоиммунным заболеванием, из-за которого она буквально осталась без носа. У Алисы есть и другие проблемы со здоровьем, но на данный момент она вынуждена еще и сражаться с бывшим мужем и его матерью. Алиса с тремя детьми проживает в доме, который принадлежит ее бывшей свекрови. Мать Аршавина требует, чтобы Алиса покинула ее дом и выплатила компенсацию, но экс-супруга футболиста говорит о том, что ей некуда идти.

Алиса Аршавина продолжает конфликтовать со своим бывшим мужем Андреем Аршавиным и его мамой. Она переживает, что может остаться без жилья вместе с детьми.

Женщина уверяет, что у нее нет средств к существованию, жить вместе с детьми ей тоже негде. Работать Аршавина тоже не может, тем более что такие проблемы со здоровьем приносят множество неудобств и проблем.

Милана Тюльпанова, у которой по каким-то причинам были весьма натянутые отношения с Алисой Аршавиной, посмотрела программу с ее участием и пришла к выводу, что та использует свою болезнь для того, чтобы вызвать жалость у окружающих. Кроме того, по мнению Миланы, Алиса мечтает жить за чужой счет, что ей раньше с успехом и удавалось делать. Тюльпанова явно совершенно не сочувствует гниющей заживо Аршавиной.

«У Алисы есть мечта — жить на содержании и ничего не делать! Все ее беды в жизни от безделья, лени и использования других в личных целях!» — компетентно заявила Милана Тюльпанова после просмотра программы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком