Киркоров прокомментировал уход со сцены

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров. Фото: Владимир Веленгурин
Сегодня Филиппу Киркорову исполняется 54 года. Артист заявил, что праздновать день рождения будет через несколько дней, 2 мая, совместив его со светлым праздником Пасхи.

Так как сегодня Страстная пятница, Филипп Киркоров решил перенести празднование. Сегодня же артист решил устроить себе спокойный день, так что, если и будет отмечать день рождения, то только в узком семейном кругу.

Несколько дней назад поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров бесследно исчез. Естественно, что знакомые и журналисты попытались связаться с певцом, но в итоге их ожидал провал.

В честь дня рождения вышел новый клип Киркорова и певицы Maruv. Артист восхищается своей коллегой и говорит о том, что она давно стала его музой. Собственно, певица повлияла и на стиль поп-короля, который стал более молодежным и дерзким. В клипе на песню «Комильфо» Киркоров предстал перед поклонниками в неожиданном образе. Зрители увидели его в инвалидном кресле в психушке. Он пытается вырваться, но оказывается в смирительной рубашке, а реальном мире место Киркорова заменяет его двойник. Клип вызвал неоднозначную реакцию у пользователей, но сам Филипп остался доволен своим новым творением.

Также Киркоров ответил на слухи о том, что он собирается покинуть сцену. Певец отметил, что смена его стиля вовсе не говорит о желании перестать выступать.

«Если я перекрасил волосы, даже не перекрасил, а это мой натуральный цвет, это не значит, что происходит что-то кардинальное в жизни. Просто я решил соответствовать возрасту», — отметил Киркоров в программе «Утро России».






Киркоров в нелепом парике не сдержал слез на прощании с Ширвиндтом
Сменивший имидж Филипп Киркоров крупно опозорился на публике