Пропавшего Киркорова обнаружили в психушке

Филипп Киркоров похороны
Названа дата похорон Филиппа Киркорова. Фото: Лариса Кудрявцева
Несколько дней назад поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров бесследно исчез. Естественно, что знакомые и журналисты попытались связаться с певцом, но в итоге их ожидал провал.

53-летний артист уже давно дает пищу для разговоров о своей крайней усталости, появляясь на публичных мероприятиях в довольно рассеянном виде. Не так давно Филипп Киркоров получил статуэтку в номинации «Легенда» в рамках премии Cosmopolitan Man Awards. Несмотря на аплодисменты и дружественную обстановку, исполнитель хита «Зайка моя» не выглядел довольным жизнью. А несколько дней назад стало известно об исчезновении Филиппа Бедросовича, которого долго не могли найти ни журналисты, ни любопытные блогеры.

После поднявшейся в прессе шумихи артист неожиданно разместил на своей странице в Instagram* любопытное видео из психиатрической больницы. На кадрах видно, что Киркоров находится в помещении с мягкими стенами, а его потрепанный внешний вид в смирительной рубашке явно говорит о многочисленных проблемах… Но не стоит пугаться, поп-король не нуждается в помощи психиатра. Как вы понимаете, он просто решил шокировать публику, продемонстрировав небольшой фрагмент своего нового клипа, снятого на совместный трек с популярной певицей MARUV.

«Планы на пятницу: и смех, и грех», — подписал видео артист.

В начале ролика диктор с обеспокоенным выражением на лице заявляет об исчезновении Филиппа Киркорова… Кстати, именно с этих кадров и началась шумиха вокруг певца, которого довольно быстро объявили бесследно пропавшим журналисты и некоторые его знакомые блогеры. Таким образом, артист и его окружение сумели подогреть интерес к персоне самого Филиппа Бедросовича, а заодно и к его новому клипу, где ему пришлось изображать душевнобольного обитателя психушки.

Тата Блюменкранц получила волну насмешек после того, как выложила фотографии с российскими знаменитостями. Пользователи с трудом узнали ее на кадрах.

Ранее мы уже предполагали, что здоровью Киркорова ничего не угрожает. Большинство поклонников склонялось к версии об усталости артиста, который вынужден посещать практически все громкие мероприятия и вечеринки. К счастью, Киркоров не только находится в добром здравии, но и демонстрирует творческий подъем.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров в нелепом парике не сдержал слез на прощании с Ширвиндтом
Сменивший имидж Филипп Киркоров крупно опозорился на публике