Последствия наркозависимости: у Стаса Пьехи случился инсульт

Стас Пьеха
Сына Стаса Пьехи сильно избили. Фото: Anatoly Lomohov/Globallook Press
Еще в подростковом возрасте будущая звезда пристрастилась к наркотикам. Последствия этого сказываются до сих пор.

40-летний певец Стас Пьеха перенес инсульт. Это стало одним из многочисленных последствий употребления наркотиков, которыми выпускник «Фабрики звезд» баловался в прошлом. Об этом сам артист рассказал в интервью 54-летней Татьяне Лазаревой**, которая решила посвятить очередной выпуск своего интернет-шоу Lazarevatut зависимостям и вредным привычкам. Как оказалось, еще в подростковом возрасте Пьеха пристрастился к тяжелым наркотикам, что в будущем едва не стоило ему жизни. Стас пристрастился к запрещенным веществам из-за дефицита внимания со стороны близких, а также слишком высоких ожиданий от жизни.

«У Эдиты было послание — будь великим. Когда ты видишь человека, которому поклоняется вся страна, все целуют ей ручки, то подсознательно думаешь, что только так и можно. То есть обязательно нужно быть великим, чтобы тебя принимали и любили. И любить тебя должны именно так, как ее, если я ниже, то говно», — рассказал артист.

Стас Пьеха вспомнил также о тяжелых отношениях с матерью. По словам музыканта, он любит свою родительницу, однако от нее было лишь одно послание: «Умри». Женщины никогда не было рядом в те моменты, когда Стасу было важнее всего почувствовать родительскую любовь. Он чувствовал себя брошенным и одиноким.

«Стань великим и умри — вот такое двойное послание. Умирать я всячески пытался. Слава Богу, не получилось! Сейчас стараюсь не умирать и не быть великим. Умирают от больного перфекционизма. Мой жизненный девиз — живем на троечку», — сказал Пьеха.

В ответ Татьяна Лазарева** отметила, что легкомысленный когда-то музыкант превратился в рассудительного человека, с которым интересно обсудить многие темы. Лазарева призналась, что подобные трансформации стали для нее полной неожиданностью, однако в итоге она получила огромное удовольствие от беседы и ответов Стаса.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото
Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе