«Шикарная Малефисента»: Валерию в неожиданном образе сравнили с Джоли

Валерия
Валерия. Фото: Борис Кудрявов
Валерия появилась на финале шоу «Маска» в неожиданном образе. Певица примерила рога, напоминающие о Малефисенте.

53-летняя народная артистка России поучаствовала в съемках новой серии популярного шоу телеканала НТВ «Маска». Валерия входит в состав судейской коллегии интригующей передачи.

53-летняя российская певица Валерия призналась, что однажды все члены жюри впали в состояние ступора, так как были уверены — им удалось рассекретить личность персонажа. Но не тут-то было!

На этот раз звездная блондинка предстала в ярком необычном образе. Она облачилась в расшитые стразами белые брюки, сияющий кроп-топ и меховое болеро. Изюминкой наряда стал аксессуар, украсивший головы певицы. Артистка надела ободок с крупными рожками.

«Как грустно, что второй сезон нашего любимого проекта подходит к концу. Но впереди еще один вечер с зашкаливающими эмоциями. Развязка близка», – многообещающе прокомментировала Валерия.

Подписчики пришли в восторг от эффектного наряда любимицы. «Потрясающая красотка», «Шикарная Малефисента», «Круче Анджелины Джоли», «Необычно, но круто», «Огненная барышня», – восторженно отозвались фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности