«Хочет детей»: Дмитрий Шепелев об откровениях сына от Фриске

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев. Фото: Борис Кудрявов
Дмитрий Шепелев рассказал об откровениях сына от Жанны Фриске. Восьмилетний Платон уже задумывается о собственной будущей семье.

Чуть больше месяца назад в жизни 38-летнего телеведущего произошло важное событие. Возлюбленная Дмитрия Шепелева, дизайнер Екатерина Тулупова, родила ему сына. Мальчика назвали Тихоном.

Около месяца назад Дмитрий Шепелев вновь стал отцом. Артист признался, что теперь у него стало гораздо меньше свободного времени.

Шоумен стал отцом во второй раз. Он также воспитывает старшего наследника, восьмилетнего Платона, от Жанны Фриске, жизнь которой трагически оборвалась в 2015 году.

Ведущий старается не обделять старшего сына вниманием. Сегодня Шепелев отправился на прогулку по улицам весенней Москвы с двумя сыновьями. Платон помогал папе везти коляску с новорожденным братиком.

Во время променада между Дмитрием и его старшим наследником случилась минута откровения. Мальчик рассказал родителю, что уже задумывается о собственной будущей семье.

«Дмитрий
Дмитрий Шепелев с сыновьями. Фото: Instagram*

«Говорит, хочет детей», – подписал совместную фотографию шоумен.

Напомним, что Дмитрий также растит и дочь Тулуповой от первого брака. Восьмилетняя девочка быстро нашла язык с маминым женихом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»