«Рай, в который мы вернулись»: Волочкову сняли в обнимку с возлюбленным

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Анастасия Волочкова похвасталась любимым мужчиной. Балерина опубликовала совместное фото с бойфрендом.

45-летняя балерина не раскрывает личность любимого мужчины, однако часто упоминает его в интервью и делится загадочными совместными кадрами с возлюбленным. Сегодня Анастасия Волочкова опубликовала один из них.

На новом фото звезда в оранжевом купальнике позировала в обнимку с бойфрендом в бассейне. Тот повернулся спиной к камере, а одной рукой приобнял танцовщицу. Балерина сияла от счастья.

«Поздравляем с этими светлыми праздничными днями! Радости вам, счастья, любви и истинных благ! В таком раю, в который мы вновь вернулись, каждый день — праздник!» — разоткровенничалась Анастасия.

Комментарии к снимку Волочкова предусмотрительно закрыла, чтобы не наталкиваться на критику хейтеров.

Весь прошлый год прима усердно намекала на наличие крепкого мужского плеча

Напомним, что в конце марта в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ звезда рассказала, что встречается с бизнесменом по имени Олег. Знакомство влюбленных состоялось больше полугода назад в нотариальной конторе.

Напомним, у Анастасии есть 15-летняя дочь Ариадна от предпринимателя Игоря Вдовина. Между мамой и наследницей не все гладко, и девочка проживает с отцом.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему