Редкие фотографии дочери Юлии Началовой с маленькой сестрой опубликовали в Сети

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина
Дочь Юлии Началовой поиграла с маленькой сестрой. Фото: инстаграм*
На майские праздники 14-летняя Вера посетила семью своего отца, футболиста Евгения Алдонина. Там девочке всегда рады, к тому же она души не чает в братике и сестренке.

Дочь покойной певицы Юлии Началовой растет настоящей красавицей. 14-летняя Вера Алдонина живет с бабушкой и дедушкой (родители артистки), однако часто бывает в доме отца, 41-летнего футболиста Евгения Алдонина. После расставания с Началовой спортсмен завел новую семью и сейчас воспитывает двух детишек — 4-летнего Артемия и годовалую Анжелику. На майские праздники Вера вновь навестила папу и поиграла с подрастающей сестричкой. Трогательные кадры в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram* опубликовала мачеха Алдониной.

«Вера
Вера Алдонина с младшей сестрой. Фото: Instagram*

Судя по фотографиям, Вера весело проводит время с маленькими братом и сестрой. Она постоянно придумывает для них игры и другие интересные забавы. Супруга Алдонина Ольга, в свою очередь, души не чает в Верочке. Она принимает девочку, как родную дочку, никогда не отказывая ей в заботе или внимании. Наследница певицы только недавно стала приходить себя после трагической кончины матери. В семье отца она всегда ощущала поддержку, и роль мачехи в данном случае нельзя преуменьшать.

«Вера
Вера Алдонина с младшей сестрой. Фото: Instagram*

Судя по микроблогу Ольги, Вера Алдонина приехала в семью отца несколько дней назад и, по всей видимости, проведет там все майские праздники. Анжелика ни на шаг не отходит от старшей сестры, однако та не жалуется: ей очень нравится нянчиться с малышкой. Близкие говорят, что от Юлии Началовой ее дочь унаследовала искреннюю и милую улыбку, которая не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Началовой нашла свое счастье
Дочь Началовой может остаться на улице из-за происков любовника певицы