«Голливудский красавчик»: взрослый сын Тины Канделаки «взорвал» Сеть

Тина Канделаки показала 20-летнего сына-красавца
Тина Канделаки. Фото: Instagram*
Тина Канделаки показала 20-летнего сына. Поклонники пришли в восторг от молодого человека, который превратился в красавца.

Свежие снимки взрослого сына 45-летней Тины Канделаки произвели фурор в Сети. Популярная телеведущая разместила в своем микроблоге кадры, для которых позировала с 20-летним наследником.

Леонтий, рожденный в первом браке звезды с бизнесменом Андреем Кондрахиным, заметно возмужал. Он стал выше звездной мамы и отрастил бороду. Молодой человек стильно одевается, имеет хорошую спортивную форму и держится весьма уверенно.

По мнению шоумена, теледива готова на все ради карьеры

На фотографии Тина предстала в белоснежном спортивном костюме. Она необычно обыграла образ, дополнив его босоножками на шпильке. На Леонтии были голубые джинсы и белая футболка с принтом.

Подписчики Канделаки рассыпались в комплиментах. «Сын у Вас просто голливудский красавчик», «Новая звезда выросла», «Смотритесь ровесниками», «Шикарное семейство», «Ух, какие гены», – эмоционально высказались фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»