Кардашьян чудом выжила после дня рождения

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото legion-media.ru
На днях стало известно о казусе со звездой реалити-шоу Кортни Кардашьян. На выручку женщине, немного подумав, пришел бойфренд, что ее и спасло.

42-й день рождения Кортни справила вместе с 45-летним барабанщиком рок-группы Blink 182 Трэвисом Баркером на Гавайях. Над головами над пляжем Лагуна-бич летал вертолет с плакатом, на котором виднелась надпись с поздравлениями, в Instagram* бойфренд написал еще более теплые слова. Через пару часов именинницу переполняла уже не только радость, но и коктейли.

Чтобы охладиться, Кардашьян полезла в океан. И поймала двухметровую волну. Булькнула и скрылась под водой. Трэвис растерялся и вытаращив глаза - вдруг сама вынырнет - смотрел в сторону «утопления». Наконец принял верное решение и бросился на выручку. Спасательная операция увенчалась успехом.

«Кортни
Трэвис толкает Кортни на безумства. Фото Instagram*

Но Баркер имеет и другие заслуги. На своей платформе в Интернете Poosh Кортни написала, что у него в постели «экзотические предпочтения», он любит грубый секс, и ей это нравится. Своих подписчиц-женщин она тоже спрашивает, не избегают ли они таких своеобразных удовольствий? Дескать, в жизни надо попробовать все, вдруг - это для вас самое оно.

Instagram*-миллионеры





*Организация запрещена на территории РФ


Кардашьян о последней беременности: «Было очень страшно»
Почти как Оксана Фандера: известная телеведущая заштопала промежность