После алкоголизма певицы МакSим ее дочери потребовалась помощь психолога

МакSим
МакSим. Фото: Артем Килькин
Певица МакSим воспитывает двух дочерей. Она сама справляется с ними, но и не препятствует их общению с отцами. В свежем интервью артистка призналась, что ее старшей наследнице понадобилась помощь психолога.

Марина Максимова (настоящее имя певицы МакSим) не раз признавалась, что рождение дочерей было для нее большим счастьем. Сразу после рождения первенца у артистки проснулся материнский инстинкт, а ее жизнь полностью изменилась.

«Меня шарахнул этот самый материнский инстинкт. И тут я поняла, что дороже жизни вообще ничего нет. И, собственно говоря, подходя к рождению Маши, я уже была готова к тому, что буду наполнена еще большей любовью. Казалось бы, с двумя детьми мне эту любовь надо делить, ан нет, ты просто еще больше начинаешь чувствовать, что ты можешь любить еще больше», — поделилась Марина.

Некоторых подписчиков кадр расстроил

Также певица призналась, что ее старшей дочери Саше требуется помощь психолога. По словам артистки, девушка проходит через переходный возраст, а также чувствует слишком большую ответственность перед родительницей.

«У нее присутствует гиперответственность перед мамой, хотя я никогда не повышала на нее голос, мы просто много разговариваем. Но детский психолог, работая с ней (ей нужна поддержка в подростковом возрасте), говорит, что у нее гиперответственность передо мной. Больше всего ей не хочется, чтобы я огорчалась», — рассказала певица о старшей дочери в интервью для WomanHit.

Напомним, что еще недавно у Марины Максимовой были серьезные проблемы с алкоголем. Артистка попала в серьезную аварию и долгое время восстанавливалась после травмы, из-за чего ей пришлось на время покинуть сцену. Тогда у певицы и проявилась тяга к спиртному. Она даже лежала в реабилитационном центре.






Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены