Шесть знаков зодиака, которых ждет удача в начале лета

Павел Глоба назвал пять самых благоприятных дней августа
Павел Глоба назвал самые благоприятные дни августа. Фото: инстаграм*
Павел Глоба рассказал о счастливчиках, которым звезды помогут обрести долгожданный успех. Правда, крупно повезет далеко не всем представителям астрологического круга.

По мнению известного российского астролога, начало лета преподнесет массу приятных сюрпризов шести знакам зодиака. Это не означает, что остальные представители круга окажутся ни с чем, но все же звезды в это время больше будут благоволить Овнам, Близнецам, Ракам, Весам, Скорпионам и Рыбам.

Для Овнов с началом лета появится масса возможностей наладить свою личную жизнь. Не сумевшим до сегодняшнего дня обзавестись партнерами представителям огненной стихии стоит обратить внимание на свое рабочее окружение. Именно среди коллег и людей, близких к вашей профессиональной сфере, может скрываться тот самый или та самая…

Близнецам Павел Глоба настоятельно рекомендует обратить внимание на свой внешний вид уже сейчас. Не исключено, что людям, родившимся под этим воздушным знаком, уготовано судьбоносное знакомство. Скорее всего, встреча произойдет ближе к третьей неделе июня.

Для Раков начало лето станет временем для реализации не только романтических устремлений. Многие представители этого знака смогут воплотить в жизнь свои профессиональные амбиции и получат массу приятных бонусов на работе.

Первый месяц лета, с большой вероятностью, подарит Весам не просто любовь с первого взгляда, но и верного спутника на всю оставшуюся жизнь.

Астролог Павел Глоба рассказал о непростой неделе, которая принесет неприятные неожиданности пяти представителям астрологического круга. Непростой период начинается с сегодняшнего понедельника.

Интерес со стороны коллег и давних знакомых может оказаться для Скорпионов вовсе не простым проявлением профессиональной заботы или дружбы. Ну а представители водной стихии, которые пока не обзавелись вторыми половинками, будут не против закрутить роман сразу с несколькими воздыхателями.

В самом начале лета Рыбы получат шикарную возможность реализовать свой неуемный творческий потенциал. Ели у вас долгое время в голове крутились невероятные задумки, то настало время для воплощения давней мечты в жизнь, пишет Kleo.





*Организация запрещена на территории РФ


Астролог Павел Глоба назвал единственный знак зодиака, которого ждет финансовый успех в апреле
Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте