«Ясноглазый ребенок»: Григорий Лепс показал редкое фото 11-летнего сына

Григорий Лепс
Григорий Лепс показал подросшую дочь. Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com
58-летний российский певец Григорий Лепс является многодетным папой. Сегодня, 6 мая, его сын по имени Иван празднует свой день рождения. По случаю праздника артист опубликовал редкое фото мальчика.

Популярный артист растрогал собственных поклонников после того, как на его странице в Instagram* появилось нежное послание к сыну. Во втором браке певца появились трое наследников, как раз сегодня одному из них исполнилось 11 лет.

«Сын, будь счастлив и здоров! Покоряй новые вершины и знай, мы всегда рядом! С днём рождения, Ваня!» — обратился Лепс к мальчику, опубликовавший фотографию ребенка.

В комментариях началось обсуждение внешности юного Ивана. Ребенок унаследовал черты обоих родителей, и даже сейчас заметно, насколько симпатичным молодым человеком растет сын знаменитого исполнителя.

«Какой ясноглазый ребенок! Пусть во всем везет»; «Какой парень! А какие глаза красивые! Поздравляем от души с днем рождения! Здоровья и простого человеческого счастья»; «Какие красивые глаза»; «Какие красивые глаза», — с восхищением признались подписчики.

Натэлла Семеновна ради сына продала квартиру

Мамой Вани является Анна Шаплыкова, с которой Григорий Викторович счастлив уже на протяжении 20 лет. Помимо самого младшего наследника в звездной семье есть еще и две очаровательные дочери – 19-летняя Ева и 14-летняя Николь. В первом же браке артиста появилась его самая старшая дочь по имени Инга.

На сегодняшний момент девушка является выпускницей престижной Американской академии драматического искусства в Нью-Йорке. Несмотря на блестящее образование и знание языка, Инга предпочла вернуться домой и сейчас живет в столице, зарабатывая на жизнь пением в театре. Что же касается Лепса, то он к творчеству дочери относится весьма скептически. Самые большие надежды артист пока возлагает на талант, который уже вовсю проявился у Евы.





*Организация запрещена на территории РФ


Вынужденного экономить Лепса бросила молодая любовница
Названы самые популярные у россиян звезды: Филиппа Киркорова нет в списке