90-летний Краско уехал со своей молодой пассией

Иван Краско
90-летний Иван Краско вновь женится на молодой. Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Несколько дней назад стало известно, что Иван Краско вновь собирается идти под венец. Его избранницей стала некая Наталья Смыкова. Сам 90-летний артист высказался относительно новой женитьбы.

90-летний Иван Краско решил в очередной раз удивить общественность. Говорят, артист намерен жениться на 42-летней Наталье Смыковой. Сообщается, что Краско был уже давно знаком с женщиной, но чувства между ними вспыхнули всего несколько месяцев назад. Наталья навещала Ивана Ивановича в санатории, после чего они решили быть вместе и сыграть свадьбу.

Накануне, 5 мая, стало известно, что Иван Краско вновь собирается идти под венец. Его избранницей стала Наталья Смыкова. По некоторым данным, она не только молода, но еще и обеспеченна.

При этом в СМИ также говорили о том, что Наталья весьма обеспеченная женщина. Как говорила сама невеста, наследство актера ее не интересует, а делать из своего брака с Краско шоу она не намерена.

Иван Краско наконец сам пообщался с журналистами и рассказал о том, какие отношения его связывают с Натальей Смыковой. Артист отметил, что на данный момент о женитьбе речи не идет. Наталья же, как оказалось, давно является поклонницей Краско, поэтому и захотела помогать ему. Они вместе уехали на дачу артиста.

«Мы на дачу съездили. Она моя поклонница и ухаживает за мной. Я ей говорю: «Ты обратила внимание, что я к тебе не пристаю? Мне это не нужно». Она говорит: «Да, здесь все честно. С моей стороны тоже никаких материальных претензий к тебе нет». Она готова на свадьбу. Но пока ни о какой женитьбе речь идти не может, хотя поклонницы у меня действительно есть», — отметил Краско в интервью «Комсомольской правде».






Стало известно, как разделят наследство Ивана Краско
Любовницу Краско обманули черные риелторы: со дня на день может оказаться на улице