«Крайне сложно выходила из наркоза»: Ольга Бузова оправдалась за хайп на операции

Ольга Бузова
Фото Борис Кудрявов
Ольга Бузова утверждает, что восстановление после операции проходит непросто, но она старается не показывать подписчикам всех сложностей. Певица отрицает, что пыталась пропиариться на теме здоровья.

Несколько дней назад 35-летняя Ольга Бузова загремела в больницу, не на шутку перепугав поклонников. Сначала звезда исчезла из соцсетей, а позже вышла в эфир в слезах, рассказав, что находится в реанимации после экстренной операции.

35-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова не на шутку перепугала собственных поклонников. Ранее мы сообщали, что артистка была срочно госпитализирована в одну из московских клиник, где, по всей видимости, перенесла оперативное вмешательство.

Диагноз телеведущая раскрывать не стала, а через непродолжительное время и вовсе отправилась домой. Тогда на артистку обрушилась волна хейта: многие утверждали, что операция была плановой и эстетической, а Бузова просто решила напомнить о себе.

Сегодня Ольга обратилась к недоброжелателям, подробнее рассказав о своем состоянии. Она утверждает, что не стала бы пиариться на теме собственного здоровья и самочувствия.

«В последнюю неделю я поняла, кто друг, а кто – никто в моей жизни. Любое хирургическое вмешательство – сложная история. Как и общий наркоз, из которого я выходила крайне сложно. Болезней пустяковых не бывает. Операций простых не бывает. Наркоза безопасного не бывает. Люди, с которыми я никогда в жизни не виделась, которые меня не знают, кинулись строчить посты, затрагивая очень интимные и крайне личные вопросы. Спасибо моим реальным людям, которые в бред не верят», – написала певица.

Дима Билан постарался поддержать Бузову. «Держись, Оля! Я проходил. Были и такие операции, о которых лучше молчать, но сразу вопросы – куда пропал? Замкнутый круг. Ты сильная личность и девушка. Все будет хорошо», – прокомментировал артист.

«Ты умница. И запомни – никогда не оправдывайся. Выздоравливай, доча, и только вперед. Люблю», – добавил папа артистки Игорь Бузов.






Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова