Певец Данко отказался давать миллион неизлечимо больной дочери

Певец Данко отказался выплачивать миллион. Фото: соцсети

Бывшая возлюбленная требовала от певца Данко алименты на содержание двух детей в размере миллиона рублей. Отметим, что младшая дочь артиста страдает тяжелой формой ДЦП. Однако Данко смог избежать этих выплат.

Уже не первый год продолжаются судебные тяжбы между певцом Данко (настоящее имя — Александр Фадеев) и Натальей Устюменко, которая воспитывает от него двоих детей. На этот раз Данко смог выиграть апелляцию экс-возлюбленной на выплату алиментов в размере миллиона рублей.

Нынешняя пассия артиста недоумевает, почему ее травят из-за отношений с экс-возлюбленным Милявской

Певец отмечает, что ежемесячно платит алименты и не уклоняется от своих обязанностей. Однако он напоминает, что долгое время старшая дочь жила вместе с ним в Москве, где он полностью ее обеспечивал.

«Я согласен с тем, что если мать воспитывает ребенка, то отец должен участвовать материально. Но старшая дочь Соня много лет жила со мной в отдельной квартире, Наталья даже не знала, где она учится. Вы можете сходить в Московское государственное хореографическое училище имени Л. М. Лавровского и поговорить с педагогами. Они ни разу не видели мать Софьи. Я каждый день возил туда дочь, ходил на родительские собрания. Я был мать!» — объявил Данко.

Певца обижает и то, что в комментариях его часто критикуют за то, что он якобы уклоняется от уплаты алиментов и не хочет забрать детей себе. Сам артист был бы и рад воспитывать дочерей, но вряд ли ему их кто-то отдаст. Данко также считает, что его бывшая возлюбленная с помощью детей зарабатывает деньги.

«Я готов их забрать. Но кто мне их отдаст? Дети для Натальи — супербизнес. Папа платит алименты, государство выплачивает льготы, а лечение таких детей, как Агата, осуществляется бесплатно. Очевидный медицинский факт, что ребенок не подлежит исцелению», — заявил Данко в разговоре с «Собеседником».