Любовник Волочковой оказался параноиком

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: инстаграм*
Волочкова обожает отдыхать на Мальдивах и летает туда на протяжении десяти лет. Такой отпуск обходится балерине, по некоторым данным, примерно в миллион рублей.

Анастасия Волочкова и ее возлюбленный по имени Олег, внешность которого она старательно скрывает, не скупятся на отдых. По словам Анастасии, они сняли виллу и наслаждаются обществом друг друга. Пара также рада, что рядом с ними нет других отдыхающих.

Как известно, Анастасия является большой любительницей откровенных нарядов и микро-бикини, а также не против искупаться в океане и вовсе без одежды. Балерина призналась, что ее любимый мужчина — человек весьма ревнивый и даже параноик, но на отдыхе разрешает ей ходить так, как она хочет.

«Что нам здесь особенно понравилось, так это полное отсутствие людей на пляже. Очень люблю людей, но для отдыха нужно их отсутствие. Поэтому Олег разрешает мне тут плавать так, как я хочу, хотя он очень ревнивый человек. Даже консервативный, знаете, такой, параноик — все время следит, чтобы никто не подсматривал. Но в этом раю спокойно говорит: «Насть, делай, что хочешь!» Потому что кроме рыбок, крабиков и маленьких акулок, тебя никто не увидит», — делится Анастасия.

Также Волочкова рассказала о том, что любимый то и дело устраивает ей сюрпризы и всячески помогает расслабиться. Балерина не перестает восхищаться добротой своего мужчины.

«А еще любимый читает мне на ночь сказки. Он такой добрый! Я вот могу порой вспылить, выплеснуть эмоции, причем достается всегда именно Олегу, потому что он самый близкий мне человек», — рассказала Анастасия в интервью для «СтарХита».





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову