Анджелина Джоли так и не смогла найти замену Брэду Питту

Анджелина Джоли 2019
Анджелина Джоли. Фото: Zuma Press via/Global Look Press
Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались пять лет назад, но за это время у артистки так и не появился новый возлюбленный. Джоли объяснила, почему не может ни с кем встречаться.

Анджелина Джоли и Брэд Питт считались одной самых красивых пар в Голливуде, так что их скандальный развод наделал много шума. Вот уже пять лет артисты продолжают судиться друг с другом. Не так давно Джоли выдвинула против бывшего мужа новые обвинения, которые касаются домашнего насилия.

Актриса призналась, что не могла снимать фильмы в течение нескольких лет

И хотя за эти годы в Сети не раз появлялись слухи о том, что Джоли с кем-то встречается, все приписанные артистке романы оказались ложью. Как рассказала сама Анджелина, за эти пять лет она ни с кем не заводила отношений.

«Наверное, у меня просто очень длинный список с разными «нет». Я уже долгое время одна», — отметила Джоли.

Одиночество на данный момент артистку полностью устраивает. После расставания с мужем Джоли сосредоточилась на детях и их воспитании, а также продолжила свою карьеру в кино, хоть из-за развода ей и пришлось взять паузу в работе на некоторое время.

«У меня шестеро очень способных детей. Конечно, ты просыпаешься с мыслью: «Я должна убедиться, что с ними все в порядке». Но, честно говоря, несколько лет назад все изменилось. Теперь они хотят убедиться, что с мамой все в порядке. Они хорошо обо мне заботятся, мы прекрасная команда. Мне очень повезло», — поделилась Анджелина Джоли в интервью изданию E! News Daily Pop.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт