«Папина дочка» Дарья Мельникова: «Могу сама съесть самый вкусный кусок, и мне не будет стыдно»

Дарья Мельникова с сыном Марком
Дарья Мельникова. Фото: инстаграм*
Дарья Мельникова — мама двоих сыновей, которых родила от своего супруга Артура Смольянинова**. По словам артистки, она не является идеальной матерью.

Дарья Мельникова никогда не скрывала, что материнство стало для нее большим испытанием. Артистка даже завела блог, в котором делилась своими наблюдениями и опытом в этом вопросе.

Мельникова отмечает, что всегда ставит свои личные интересы превыше всего и не страдает угрызениями совести. Дарья не понимает, почему детям должно всегда доставаться все самое лучшее. Артистка уверена, что в наследниках нужно воспитывать самостоятельность и адекватное отношение к миру, а также на своем примере показывать, что всегда нужно выбирать для самого себя самое лучшее.

«Могу сама съесть самый вкусный кусок, и мне не будет стыдно. В этом плане я эгоист. Но мне действительно не близка концепция, что детям нужно давать все самое лучшее. Наоборот, я считаю, что они должны самостоятельно расти рядом с тобой, как сорнячки. Если ты выбираешь лучшее для себя, то дети увидят эту модель поведения и будут ее адаптировать. А не так, чтобы им все подносить на блюдечке с каемочкой, а они будут считать: «Я же ребенок! Поэтому мне все можно!» Да нет, ты всего лишь ребенок, маленький homo sapiens, смотри на меня и учись», — рассказала Дарья Мельникова в интервью tele.ru.

Также звезда сериала «Папины дочки» призналась в том, что у нее нет культа детей, она не сюсюкается со своими сыновьями и старается общаться с ними на равных.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Больше нечего скрывать: Дарья Мельникова рассекретила нового возлюбленного
Мельникова почернела и осталась без волос после слухов о новой возлюбленной Смольянинова