«Это все жажда крови»: Макеева пнула бывшую жену своего ухажера

Анастасия Макеева со своим мужем Романом
Анастасия Макеева требует вернуть ей деньги за свадьбу в Крыму. Фото: инстаграм*
Ради Анастасии Макеевой Роман Мальков переехал из Словении в Москву и оставил супругу и четверых детей. Его экс-супруга Светлана уверяет, что муж отказался и от детей.

Бывшая жена Романа Малькова уверяла, что они с супругом были счастливы в браке 17 лет, у пары подрастают четверо детей. Для Светланы было шоком, что ее муж остался в Москве и сделал предложение Анастасии Макеевой. Он также перестал финансово помогать жене и долгое время не виделся с детьми. Сейчас старший сын пары живет с Романом в Москве, а остальные дети не особо хотят переезжать к отцу.

Анастасия Макеева рассказала, что неизвестные ограбили ее дачу. Артистка сразу же отправилась в полицию, а также установила в доме охранную систему.

Светлана подала на развод и пожелала экс-супругу счастья с его новой возлюбленной. Единственное, чего хочет женщина, — чтобы Роман платил алименты и не забывал о детях.

В разборки экс-супругов вмешалась Анастасия Макеева, которая уверяет, что ее будущий муж вовсе не забывал о детях. По ее словам, Роман по-прежнему финансово заботится о наследниках, а она этому вовсе не препятствует. Попутно Макеева обвинила Светлану в клевете и попытке наживы.

«Роман не прекращал содержать детей. Это все жажда крови и клевета. Он не прерывал общение и финансирование. Рома — хороший отец», — заявляет Анастасия Макеева.

Сам Роман также весьма резко отзывается о бывшей жене и говорит о том, что якобы уже давно с ней не жил, а в Словении у него были и другие женщины. Светлана об этом, как оказалось, ничего не знала.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать