Потребовалась операция: Анастасия Макеева попала в больницу

Анастасия Макеева
Бывший муж высказался о происходящем в семье Макеевой. Фото: инстаграм*
Анастасия Макеева госпитализирована. Сейчас артистка отходит от наркоза и общается с поклонниками, однако не рассказывает, по какой именно причине оказалась в клинике.

Сегодня утром, 13 мая, Анастасия Макеева вышла на связь с поклонниками из больничной палаты. Артистка перенесла очередную операцию и сейчас находится в больнице под присмотром врачей.

«Сегодня 13-е число, надеюсь, оно счастливое. Утро выдалось сложным, но ничего — скоро все наладится. Мне после наркоза принесли еду и дали две конфетки», — поделилась Макеева.

Ради Анастасии Макеевой Роман Мальков переехал из Словении в Москву и оставил супругу и четверых детей. Его экс-супруга Светлана уверяет, что муж отказался и от детей.

В прошлом году артистка уже ложилась под нож хирурга и делала операцию, связанную с женским здоровьем, так как много лет не может родить. На этот раз Макеева не стала вдаваться в подробности, почему оказалась на операционном столе, так что поклонникам остается только гадать, что именно случилось с актрисой на сей раз. Артистка же благодарит подписчиков за их поддержку. Также она отметила, что сейчас рядом с ней находится ее любимый мужчина Роман Мальков.

«Я снова в больнице, но вера всегда со мной. А еще со мной всегда мой любимый мужчина Роман, который не отходит от меня, и пока я прихожу в себя после наркоза, он терпеливо ждет в коридоре. Люблю тебя! Ваши добрые мысли и молитвы всегда со мной!» — рассказала Анастасия Макеева поклонникам.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать