Зарабатывает на смерти детей? Бывший Бузовой запустил платную рекламу с фото из Казани

Давид Манукян
Давид Манукян. Фото: Лариса Кудрявцева
Блогер Давид Манукян отправился в Казань на место трагедии в гимназии, где два дня назад погибли дети и учителя. Артиста обвинили в пляске на костях.

Буквально два дня назад бывший ученик казанской гимназии № 175, 19-летний Ильназ Галявиев напал на школу. Он пришел туда утром с оружием в руках и открыл стрельбу. Сейчас он находится в СИЗО, ему светит пожизненный срок.

28-летний российский хип-хоп- и рэп-исполнитель Давид Манукян решил почтить память погибших в результате теракта, который произошел вчера в гимназии № 175. Но вскоре блогера в пух и прах раскритиковали за поездку в Казань.

Сразу же после трагедии в Татарстан вылетел блогер и бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян. Он отправился к месту трагедии со своей командой на следующее утро, посетил стихийный мемориал, который возник около школы, а также возложил цветы.

Но на этом Давид не остановился. Он сделал множество фотографий и видео, а также написал душераздирающий пост о том, как он скорбит вместе со всей страной. После он решил продвинуть свои посты с помощью рекламного кабинета «Фейсбука*», так что теперь все фотографии с места трагедии, сделанные Давидом, отображаются у многих пользователей как реклама.

Даже преданные поклонники Манукяна были возмущены его поступком, посчитав странным запускать платную рекламу на такую тему. Не исключено, что Давид решил воспользоваться случаем и увеличить свою аудиторию. Пользователи обвиняют бывшего Бузовой в пляске на костях и требуют перестать запускать рекламу в социальных сетях по столь трагическим поводам.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой