Павел Прилучный может стать новым участником шоу «Маска»

Павел Прилучный. Фото: Борис Кудрявов

Продюсер шоу «Маска» Юлия Сумачева не исключает, что Павел Прилучный может стать участником следующего сезона. Впрочем, раскрывать все карты она не собирается.

Актер Павел Прилучный последние несколько лет является одним из самых востребованных артистов в России. После съемок в сериале «Мажор» Прилучный приобрел особую популярность. Также актер несколько лет назад сотрудничал с Юлией Сумачевой, которая снимала сериал «Преступление».

После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце буквально расцвела. Многие поклонники считают, что расставание с мужем пошло ей только на пользу.

Журналисты поинтересовались, пригласит ли Юлия своего давнего знакомого в новый сезон другого курируемого ей проекта — «Маска». Как недавно выяснилось, Прилучный умеет неплохо петь, так как артист сам исполнил саундтрек к фильму «Девятаев», в котором он сыграл главную роль. Впрочем, на все предположения журналистов продюсер шоу «Маска» ответила неоднозначно. Раскрывать детали нового сезона проекта она не собирается.

«Ну, сейчас я так вам и раскрою все тайны! Ждите! А вообще, смотрю сейчас на звезд, в том числе и с точки зрения — а как он будет смотреться, к примеру, в… «Снеговике», — сообщила Юлия Сумачева в разговоре с журналистами «СтарХита».

Напомним, что второй сезон шоу «Маска» не так давно завершился на канале НТВ. Победителем стал музыкант Джони, который выступал в костюме Крокодила. Как сообщили продюсеры проекта, третий сезон обязательно будет, он стартует 13 февраля 2022 года. Второй сезон шоу стал настолько популярным, что теперь телезрители с нетерпением ждут следующего года и ожидают от создателей чего-то феерического.