Раиса Рязанова публично унизила Ксению Собчак

Раиса Рязанова
Раиса Рязанова публично унизила Ксению Собчак. Фото: globallookpress.com
Накануне звезда фильма «Москва слезам не верит» стала гостьей передачи «Секрет на миллион». В ходе разговора выяснилось, что Рязанова живет рядом с родителями Богомолова. Актриса не стала скрывать отношения к их невестке.

76-летняя российская актриса театра и кино Раиса Рязанова публично унизила светскую львицу Ксению Собчак. Накануне звезда картины «Москва слезам не верит» стала гостьей передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ, где откровенно рассказала ведущей Лере Кудрявцевой о своем отношении к представителям отечественного шоу-бизнеса. В ходе разговора выяснилось, что народная артистка РФ живет по соседству с родителями режиссера Константина Богомолова (нынешний муж «блондинки в шоколаде»). Кудрявцева поинтересовалась у Ларисы Ивановны, повезло ли ее соседям с невесткой. Рязанова не стала скрывать своего отношения к Собчак. Выдержав многозначительную паузу, она напомнила о вакханалии, в которую Ксения Анатольевна превращает любое публичное мероприятие.

«Я видела какие-то куски из свадьбы. Видела их катафалк, я видела ее, наверное, поздравительный танец, посвященный… не знаю, кому и чему. Разведутся — она узнает», — сказала Раиса Ивановна, которую цитирует телеканал НТВ.

По словам артистки, если бы ее внук или кто-то из других родственников устроил подобное мероприятие, она бы его проигнорировала. Что же касается характера Ксении Анатольевны, то здесь Рязанова ничего сказать не может, поскольку лично с ней не знакома. Вместе с тем она обратила внимание на любопытную деталь: первая жена Константина Богомолова (его избранницей была актриса Дарья Мороз) частенько навещала свекра и свекровь и продолжает это делать даже после развода. А вот Ксения Собчак родственников мужа никогда не посещала — по крайней мере, ее Рязанова у квартиры Богомоловых никогда не видела.





*Организация запрещена на территории РФ


«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак