«Кому же ты врешь?»: Анастасии Макеевой нанесли новый удар

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева. Фото: Лариса Кудрявцева
Светлана Малькова устала от того, что бывший муж и его новая невеста поливают ее грязью. Она представила доказательства правдивости своих слов.

Роман Мальков уверял общественность, что уже давно расстался со своей женой Светланой. По словам мужчины, он платил алименты детям и уделял им много внимания. Старшего сына Роман уже забрал в Москву, а вот остальные наследники пока что не торопятся переезжать.

Актриса Анастасия Макеева вчера оказалась в больнице. Как водится, красотка не стала распространяться о причинах, приведших ее на больничную койку.

Анастасия Макеева же всеми силами пыталась убедить подписчиков, что вовсе не является разлучницей. Она также говорила о том, что ее жених — прекрасный отец, который заботится о детях. При этом Макеева не забывала поливать грязью Светлану Малькову и обвинять ее в корысти и клевете.

Светлана, в свою очередь, устала от обвинений и отправилась в суд. Она представила доказательства того, что ее экс-супруг является должником и не платит те баснословные алименты, о которых он рассказывает. Также Малькова написала заявление и на Макееву, обвинив ее в клевете. Светлана возмущена всем происходящим и хочет вернуться к нормальной жизни.

«Роман, кому же ты врешь? Это уже так смешно! Если бы он платил алименты, разве я стала бы подавать иск в суд? Хочешь позиционировать себя крутым «бизнесменом»? Просто не пиши лучше ничего! Да, и Анастасии скажи, чтобы меня прекратила преследовать и обвинять в клевете. Заявление отправлено в прокуратуру на нее», — заявила Светлана.






«Дочка родилась первая»: Анастасия Макеева и Роман Мальков выступили с заявлением
Макеева встала на колени после скандала с известным режиссером